486349-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Ergänzungsneubau Theodor-Körner-Schule Picher: Los 3 Spezialtiefbau Gründung für das Amt Hagenow Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErgänzungsneubau Theodor-Körner-Schule Picher: Los 3 Spezialtiefbau Gründung für das Amt Hagenow Land
BeschreibungErgänzungsneubau Theodor-Körner-Schule Picher: Los 3 Spezialtiefbau Gründung für das Amt Hagenow Land
Interne Kennung2688250
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001