48635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Eine Großkehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEine Großkehrmaschine
BeschreibungEine Großkehrmaschine Kehrbetrieb rechts
Interne Kennung2024004847
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001