See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pose et dépose de motifs illuminations sur l'ensemble de la Ville et création d'alimentations provisoires pour un marché de Noël et une patinoire
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché comprend : - la pose et la dépose des illuminations électriques placées en hauteur (filins, mâts, façades, arbres...) - la fourniture et la pose d'armoires électriques et de branchements pour le marché de Noël (patinoire, chalets...) - le montage/démontage de sapins artificiels lumineux - la mise en place/dépose de frises et rideaux lumineux décoratifs
Interne Kennung: 26VRA0400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845640
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires