Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45212225 Bau von Sporthallen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zadarska županija (HR033)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Osnovna škola Starigrad, Ulica Jose Dokoza 30, 23244 Starigrad Paklenica, k.č. 4292/1, k.o. Starigrad