486359-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A14 Containeranlage Plötzkau
Referenznummer der Bekanntmachung: A1007300001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Wartung Sozialgebäude Containeranlage sowie Herstellung der Gründung, Außenanlagen und Medienanschlüsse auf dem Gelände der AM Plötzkau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Wartung Containeranlage