See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, géoréférencement, traitement et restitution de données patrimoniales eau-incendie-assainissement et contextuelles (formats DAO et SIG) - 6 lots
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-REG-0150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 72316000 Datenanalyse, 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diverses prestations topographiques courantes et restitution VRD structurée DAO (Zone Nord)
Beschreibung: Veurey-Voroize, Noyarey, Sassenage, Fontaine, Seyssinet-Pariset, Seyssins, Le Fontanil-Cornillon, Saint-Egrève, Saint-Martin-le-Vinoux, La Tronche, Mont-Saint-Martin, Proveysieux, Sarcenas, Quaix-en-Chartreuse, Le Sappey-en-Chartreuse, Corenc, Meylan, Gières, Venon, Murianette, Domène<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 72316000 Datenanalyse, 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
Los: LOT-0002
Titel: Diverses prestations topographiques courantes et restitution VRD structurée DAO (Zone Centre)
Beschreibung: Grenoble, Saint-Martin-d'Hères, Poisat, Claix, Le Pont-de-Claix, Echirolles, Eybens, Bresson, Brié-et-Angonnes, Herbeys<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Diverses prestations topographiques courantes et restitution VRD structurée DAO (Zone Sud)
Beschreibung: Miribel-Lanchâtre, Le Gua, Saint-Paul-de-Varces, Vif, Varces-Allières-et-Risset, Notre-Dame-de-Commiers, Saint-Georges-de-Commiers, Champ-sur-Drac, Jarrie, Champagnier, Montchaboud, Notre-Dame de Mésage, Saint-Pierre-de-Mésage, Vizille, Vaulnavey-le-Bas, Vaulnavey-le-Haut, Séchilienne, Saint-Barthélémy-de-Séchilienne<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Géodétection de réseaux humides et connexes souterrains, investigations et restitution structurée DAO
Beschreibung: Géodétection de réseaux humides et connexes souterrains, investigations et restitution structurée DAO<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Prestations spécialisées d'acquisition de remise à niveau - Recalage du plan et actualisation du descriptif détaillé SIG Eau-Incendie-Assainissement
Beschreibung: Prestations spécialisées d'acquisition de remise à niveau - Recalage du plan et actualisation du descriptif détaillé SIG Eau-Incendie-Assainissement<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Amélioration progressive et continue de la connaissance patrimoniale localisée Eau-Incendie-Assainissement en mobilité SIG
Beschreibung: Amélioration progressive et continue de la connaissance patrimoniale localisée Eau-Incendie-Assainissement en mobilité SIG<br/>
Interne Kennung: 06