486374-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen – Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Geländer Balkone ca. 115 m Geländer L-Stein-Mauer ca. 133 m Innentreppen über 3 Stockwerke, 3 Stück Fahrradüberdachungen für 2x 16 und 1x 32 Fahrradstellplätze Doppelstockparker 32 Stück Absturzsicherungen bodentiefe Fenster 24 Stück Diverse Abschlusswinkel ca. 160 m
Interne Kennung: 2024003803
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212500 Winkel und Profilstücke, 44233000 Treppen, 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0001