See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Überprüfung, Instandhaltung und Montage von Trockenlöschleitungen im gesamten Netz der Wiener Linien
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Überprüfung, Instandhaltung und Montage von Trockenlöschleitungen im gesamten Netz der Wiener Linien Dienstleistung
Interne Kennung: WL-I64-H-4001-24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-5523
Beschreibung: Dienstleistung
Interne Kennung: 1