2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE (AMOA)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMOA) au profit de la CNBF. Le Titulaire aura pour mission d'accompagner la CNBF dans le pilotage, la sécurisation fonctionnelle, l'évolution de son Système d'Information (SI) Métier et la mise en uvre de ses projets réglementaires.
Interne Kennung: 2026GA06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre mixte (exécuté par l’émission de bons de commande et la passation de marchés subséquents) et multi-attributaires, conclu avec deux (2) opérateurs économiques, sous réserve d’un nombre suffisant d’offres conformes. Il est conclu en application des articles L. 2125-1 et R. 2162-7 à R. 2162-12 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu avec un montant maximum de 900 000 € HT sur sa durée totale
Interne Kennung: 1