486385-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung Gemeinschaftsunterkünfte Kyffhäuserkreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung Gemeinschaftsunterkünfte Kyffhäuserkreis
BeschreibungBestreifung, Pfortendienst und Separatüberwachung der Gemeinschaftsunterkünfte für ausländische Flüchtlinge im Kyffhäuserkreis vom 01.11.2025 bis 31.10.2026
Interne KennungKYF/REV/2025/041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBestreifung, Pfortendienst und Separatüberwachung der Gemeinschaftsunterkünfte für ausländische Flüchtlinge im Kyffhäuserkreis vom 01.11.2025 bis 31.10.2026 in Sondershausen, Artern und Stadt an der Schmücke
Interne KennungLOT-0000