2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Podcast Production and Distribution Services to SEAI
Beschreibung: Sustainable Energy Authority of Ireland (SEAI) invites tenders to this call for tenders from suitable economic operators for the provision of Podcast Production and Distribution Services. For more information on this competition, please see CfT workspace on https://www.etenders.gov.ie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 79341100 Werbeberatung, 32353000 Tonaufzeichnungen, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 92121000 Verleih von Videofilmen, 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen, 92111220 Herstellung von Werbevideofilmen, 92120000 Verleih von Filmen und Videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0