486402-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Qualifizierung Schulhof Thomas-Mann-Gymnasium
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Qualifizierung Schulhof Thomas-Mann-Gymnasium
Beschreibung: Planungsleistungen von Freianlagen eines Schulhofs im Märkischen Viertel
Vorherige Bekanntmachung: 350660-2024
Interne Kennung: 2024-Stapl-VgV-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0