See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de commissariat aux comptes
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes
Interne Kennung: PAO 2626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1849791