See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation du mobilier et de l'équipement pour la crèche Les Petits Explorateurs
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26-SIM05
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier intérieur crèche enfant de 0 à 3 ans
Beschreibung: Mobilier intérieur crèche enfant de 0 à 3 ans
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier extérieur crèche enfant de 0 à 3 ans
Beschreibung: Mobilier extérieur crèche enfant de 0 à 3 ans
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Matériel pédagogique enfant de moins de 3 ans
Beschreibung: Matériel pédagogique enfant de moins de 3 ans
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier adulte
Beschreibung: Mobilier adulte
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier mousse
Beschreibung: Mobilier mousse
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Los: LOT-0006
Titel: Equipement du réfectoire
Beschreibung: Equipement du réfectoire
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Linge
Beschreibung: Linge
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19231000 Wäsche