486465-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulmittagessen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen inklusive eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion sowie einschließlich Nebenleistungen
Interne KennungIMV_2024-01-IV 01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Titel03G03
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Menge36,63
LosLOT-0002
Titel11G12
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel19G21
Interne Kennung3