2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique
Beschreibung: Missions de contrôle technique
Interne Kennung: 2600061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71356100 Technische Überwachung, 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0