See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et contrôle des bouteilles, des dossards et des compresseurs pour le SDIS de l'Ardèche
Beschreibung: La consultation porte sur la maintenance et le contrôle des bouteilles d'air respirable, des dossards d'ARI, des kits d'air respirable des CCF et des compresseurs pour le SDIS de l'Ardèche.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Maintenance et contrôle des bouteilles d'air respirable
Beschreibung: Le lot 1 concerne la maintenance et le contrôle des bouteilles d'air respirable
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Maintenance et contrôles des dossards d'ARI et des kits d'air respirable des CCF
Beschreibung: Le lot 2 concerne la maintenance et le contrôle des dossards d'ARI et des kits d'air respirable des CCF
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Maintenance et contrôle des compresseurs d'air respirable
Beschreibung: Le lot 3 concernant la maintenance et contrôle des compresseurs d'air respirable
Interne Kennung: 3