486524-2024 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – Lieferung von DNA-Abstrichtupfer-Sets und DNA-Zubehör-Sets für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von DNA-Abstrichtupfer-Sets und DNA-Zubehör-Sets für die Polizei Sachsen
BeschreibungLieferung von DNA-Abstrichtupfer-Sets und DNA-Zubehör-Sets für die Polizei Sachsen
Interne KennungB 8454
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNA-Abstrichtupfer-Sets
BeschreibungLieferung von DNA-Abstrichtupfer-Sets in zwei Teillieferungen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDNA-Zubehör-Sets
BeschreibungLieferung von DNA-Zubehör-Sets in zwei Teillieferungen
Interne KennungLOT-0002