486529-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Aufstockung / Überbauung Grundschule Oestinghausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufstockung / Überbauung Grundschule Oestinghausen
BeschreibungAufstockung / Überbauung Grundschule Oestinghausen
Interne KennungS-LIPPE-2025-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLaut LV
Interne KennungLOT-0000