486543-2025 - Ergebnis
Deutschland – Grundstückspflege – AWF Pflegearbeiten Lkr KEH Bund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAWF Pflegearbeiten Lkr KEH Bund
BeschreibungRahmenvereinbarung AWF-Pflege_Lkr. KEH_Bund_ab 2025 Pflegearbeiten an den Straßenbegleitflächen an Bundesstraßen im Landkreis Kelheim an der B 299, B 300 und B 301: 87.291 m² Mäharbeiten Das Schnittgut ist zu entsorgen. Für den Abtransport des Schnittgutes ist in der Regel eine Verkehrssicherung nötig.
Interne Kennung25-037856
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0