2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces de rechange d’origine pour la réparation et l’équipement des véhicules automobiles de la présidence de la République
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces de rechange d’origine pour la réparation et l’équipement des véhicules automobiles de la présidence de la République
Interne Kennung: 2026-025-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert selon les dispositions des articles L 2124-2, R 2124-2-1° et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique. L'accord-cadre est composé de 6 lots.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces de rechange d’origine pour véhicules de marque Peugeot et Citroën
Beschreibung: Le titulaire s'engage, pendant toute la durée de l’accord-cadre à assurer la fourniture de pièces de rechange.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Recondution(s)
Los: LOT-0002
Titel: Pièces de rechange d’origine pour véhicules de marque Renault.
Beschreibung: Le titulaire s'engage, pendant toute la durée de l’accord-cadre a assurer la fourniture de pièces de rechange..
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Reconduction(s)