2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte para escolares participantes en programas educativos del Ayuntamiento de Murcia, mediante dos lotes
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de transporte a los escolares del Municipio de Murcia participantes en los programas especificados en cada uno de los dos lotes que constituyen el contrato
Interne Kennung: 2026_0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de transporte para los participantes en los programas “Parque de Educación Vial Rosario Moreno Saura”, y “Ocio y Tiempo Libre”
Beschreibung: Servicio de transporte para los participantes en los programas “Parque de Educación Vial Rosario Moreno Saura”, y “Ocio y Tiempo Libre”
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de transporte para los participantes en el programa “#MurciaMiCiudadEnseña”
Beschreibung: Servicio de transporte para los participantes en el programa “#MurciaMiCiudadEnseña”
Interne Kennung: 2