486557-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Auftragsänderung für die Erbringung von Support- und (Wartungs)dienstleistungen für bereits eingesetzte Softwarelösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung für die Erbringung von Support- und (Wartungs)dienstleistungen für bereits eingesetzte Softwarelösung
BeschreibungErbringung von Support- und (Wartungs)dienstleistungen für bereits eingesetzte Softwarelösung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
TitelErbringung von Support- und (Wartungs)dienstleistungen für die bereits eingesetzte Softwarelösung
BeschreibungErbringung von Support- und (Wartungs)dienstleistungen für die bereits eingesetzte Softwarelösung
Interne KennungAuftragsänderung zu POA23001