486559-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kinder- und Familienzentrum und Wohnhaus mit Gewerbeeinheit Bachtobel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kinder- und Familienzentrum und Wohnhaus mit Gewerbeeinheit Bachtobel
BeschreibungNeubau Kinder- und Familienzentrum und Wohnhaus mit Gewerbeeinheit Bachtobel
Interne Kennung461.3 - Fliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenfliesen ca. 580 m² Wandfliesen ca. 970 m²
Interne KennungLOT-0000