See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa Automatycznego systemu do izolacji i oczyszczania DNA/RNA dla Wydziału Biologii Uniwersytetu Warszawskiego
Beschreibung: Dostawa Automatycznego systemu do izolacji i oczyszczania DNA/RNA dla Wydziału Biologii Uniwersytetu Warszawskiego
Interne Kennung: POUZ-361/111/2026/WB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Część 1