Beschaffung von zwei Rasterelektronenmikroskopen mit Polarisationsanalyse mit dynamischer zeitaufgelöster Messung und senkrechter Magnetisierungssensitivität
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Direktvergabe, da kein Wettbewerb vorhanden.