CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erstellung, Anpassung und Überlassung einer eRecruiting-Software mit Herbeiführung der Funktionsfähigkeit des Gesamtsystems unter Berücksichtigung der hinterlegten Workflows der Jobbörse an der RWTH Aachen mit den unterschiedlichen Instanzen und Gremien und Pflege dieser Software für 5 Jahre.