2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Podgórzyn
Beschreibung: Kompleksowa usługa polegająca na odbiorze i zagospodarowaniu odpadów komunalnych z terenów zamieszkałych i niezamieszkałych na terenie Gminy Podgórzyn
Vorherige Bekanntmachung: 498064-2024
Interne Kennung: ZP.271.7.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001