See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public relative à l'exploitation du Casino municipal de Gujan-Mestras
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un contrat de concession de service public, soumise aux dispositions des articles L. 1411-1 et suivants et R. 1411-1 et suivants du Code général des collectivités territoriales, ainsi qu'à l'article L. 1121-3 et suivants de la troisième partie du Code de la commande publique pour l'exploitation du Casino municipal de Gujan-Mestras
Interne Kennung: S-PF-1507597
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
5. Los
Los: LOT-0000