2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
Beschreibung: Les présents accords-cadres portent sur des travaux de charpente bois / couverture / bardage (lot 1), étanchéité (lot 2), carrelage et revêtement muraux (lot 3) et sols souples (lot 4), dans les bâtiments et équipements gérés par la ville de Toulon. Le lieu d'exécution des travaux est situé sur différents sites gérés par la ville de Toulon (comprenant des bâtiments et équipements) et exceptionnellement dans ses environs immédiats (environ 25 km autour de Toulon)
Interne Kennung: 26FT-DACP-0429-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charpente bois/ couverture/ bardage
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de charpente bois / couverture / bardage dans les bâtiments et équipement gérés par la Ville de Toulon
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux d'étanchéité dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0003
Titel: Carrelage et revêtements muraux
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de carrelage et de revêtements muraux dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0004
Titel: Sols souples
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de revêtements de sols souples à réaliser dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen