48662-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Arzneimittel-Verpackungsautomat (Unitdose) inkl. Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArzneimittel-Verpackungsautomat (Unitdose) inkl. Zubehör
BeschreibungIm Rahmen Für den Fördertatbestand 5 „Digitales Medikationsmanagement“, gem. §19 Abs. 1 Nr. 5 KHSFV, wird ein Arzneimittel-Verpackungsautomat (Unitdose) inkl. Zubehör.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Rahmen für den Fördertatbestand 5 „Digitales Medikationsmanagement“, gem. §19 Abs. 1 Nr. 5 KHSFV, wird ein Arzneimittel-Verpackungsautomat (Unitdose) inkl. Zubehör beschafft.
Interne KennungHKL-KHZF-502.03-2024
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen