486633-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Fenster und Außentüren SFZ Bonbruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster und Außentüren SFZ Bonbruck
BeschreibungFenster und Außentüren SFZ Bonbruck
Interne KennungFenster und Außentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDetails https://plattform.aumass.de/Veroeffentlichung/av28191f-eu