486636-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Neubau Zollberg-Realschule in Esslingen am Neckar, Lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zollberg-Realschule in Esslingen am Neckar, Lose Möblierung
BeschreibungLieferung von Clustermöblierung
Interne KennungL-SGE-2026-004-2406
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung65 Drahtgestellstühle, 8 hohe Drahtgestellstühle, 14 Wangenbank freistehend, 12 Wangentisch freistehend, 9 rollbare Tische, 5 Tische mit Tellerfuss, 14 Hocker aus Formschaum, 23 Sofa aus Formschaum verschiedene Ausführung
Interne KennungLOT-0000