486640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Rahmenvereinbarung über Unterstützungsleistungen für die Software Omnitracker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Unterstützungsleistungen für die Software Omnitracker
BeschreibungRahmenvereinbarung über Unterstützungsleistungen für die Software Omnitracker
Interne Kennung2025000361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72265000 Software-Konfiguration
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige optionale Verlängerung um 12 Monate