See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN1 - REPARATION DU PONT DE LA GABARRE : REPARATION ET RENFORCEMENT DU TABLIER
Beschreibung: Travaux de remplacement de la travée mobile et des dispositifs de retenue du pont de la Gabarre. Ce pont assure la liaison entre les communes de Baie-Mahault et les Abymes
Interne Kennung: 2026AO0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1807048