See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES 2025
Beschreibung: LOT 1 dommages aux biens et risques annexes CPV 66512200 LOT 2 responsabilité civile et risques annexes CPV 66516000 LOT 3 Flotte automobile et risques annexes CPV 66514110 LOT 4 Protection juridique CPV 66513100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514000 Fracht- und Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: LOT 1 dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: LOT 2 responsabilité civile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 flottes automobiles et risques annexes
Beschreibung: LOT 3 flottes automobiles et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 protection juridique
Beschreibung: LOT 4 protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen