2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSFERT DES DECHETS MENAGERS RESIDUELS ET DES DECHETS ISSUS DE LA COLLECTE SELECTIVE A PARTIR DES QUAIS DE CHAMPAGNE-MOUTON ET MORNAC (CHARENTE)
Beschreibung: Les prestations concernent le : - Transfert des ordures ménagères résiduelles (OMr) et des collectes sélectives (CS : emballages ménagers + journaux, revues et magazines) du secteur de collecte « Nord » de Calitom depuis le quai de transfert de Champagne-Mouton vers leurs exutoires de traitement ; - Transfert des ordures ménagères résiduelles (OMr) des secteurs de collecte « Est » et d'une partie de « l'Ouest » de Calitom ainsi que l'Agglomération du GrandAngoulême depuis le quai de transfert de Mornac vers leurs exutoires de traitement
Interne Kennung: CALITOM-2025-S05AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683944