486659-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasingrahmenvereinbarung für städtische IT-Bedarfe ab 2024 für mindestens ein Jahr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasingrahmenvereinbarung für städtische IT-Bedarfe ab 2024 für mindestens ein Jahr
BeschreibungLeasingrahmenvereinbarung für städtische IT-Bedarfe ab 2024 für mindestens ein Jahr
Interne Kennung2024000919
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLeasingrahmenvereinbarung für städtische IT-Bedarfe ab 2024 für mindestens ein Jahr
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001