2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration de principes locaux de gestion du risque inondation sur la Seine entre Val de la Haye et Jumièges
Beschreibung: Le Syndicat souhaite décliner la stratégie globale de prévention des inondations et la stratégie globale de gestion des milieux aquatiques à une échelle plus locale dans l'objectif de définir des principes locaux de gestion du risque inondation par débordement de la Seine qui seront appliqués ensuite pour définir un scénario d'aménagement. Lieu d'exécution ou de livraison : boucles de la Seine de Val de la Haye à Jumièges
Interne Kennung: SMGSN 14
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847099