486687-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostiksysteme – Fornitura in modalità full service di un sistema diagnostico automatizzato per l’esecuzione della ricerca sangue occulto fecale diagnostico e dosaggio calprotectina fecale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in modalità full service di un sistema diagnostico automatizzato per l’esecuzione della ricerca sangue occulto fecale diagnostico e dosaggio calprotectina fecale
Beschreibung: Fornitura in modalità full service di un sistema diagnostico automatizzato per l’esecuzione della ricerca sangue occulto fecale diagnostico e dosaggio calprotectina fecale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001