See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fourniture de produits laitiers et ovoproduits
Beschreibung: 7 lots 48 adhérents
Interne Kennung: AGAPE86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beurre, crème fraîche, oeufs
Beschreibung: beurre, crème fraîche, margarine, oeufs et ovoproduits, lait, yaourts, desserts gélifiés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fromages portions
Beschreibung: fromages en portions individuelles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0003
Titel: Fromages coupe et dés
Beschreibung: Fromages coupe et dés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits biologiques
Beschreibung: Produits biologiques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Oeufs coquilles
Beschreibung: Oeufs coquilles
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0006
Titel: Yaourts fermiers
Beschreibung: Yaourts fermiers
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0007
Titel: Fromages de chèvre fermiers
Beschreibung: Fromages de chèvre fermiers
Interne Kennung: 7