486700-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Maschinenbetriebsversicherungen, Zusatzversicherungen, Schadenregulierung, Schadensabwicklung, versicherungsmathematische Leistungen und Verwaltung von Bergungen – Marché d'assurances travaux de réhabilitation du site avenue de Maine (MAASA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'assurances travaux de réhabilitation du site avenue de Maine (MAASA)
BeschreibungMarché d'assurances travaux de réhabilitation du site avenue de Maine (MAASA)
Interne KennungBPI-2026-033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519000 Maschinenbetriebsversicherungen, Zusatzversicherungen, Schadenregulierung, Schadensabwicklung, versicherungsmathematische Leistungen und Verwaltung von Bergungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance tous risque chantier
BeschreibungAssurance tous risque chantier
LosLOT-0002
TitelAssurance dommage ouvrage et garantie collective complémentaire de responsabilité décennale
BeschreibungAssurance dommage ouvrage et garantie collective complémentaire de responsabilité décennale
Interne KennungLot n°2
LosLOT-0003
TitelAssurance responsabilité civile du maître d'ouvrage
BeschreibungAssurance responsabilité civile du maître d'ouvrage