486703-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Multimediaausrüstung – Medientechnische Ausstattung von 32 Seminarräumen (im G40) mit neuer AV-Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnische Ausstattung von 32 Seminarräumen (im G40) mit neuer AV-Technik
BeschreibungMedientechnische Ausstattung von 32 Seminarräumen (im G40) mit neuer AV-Technik
Interne Kennung2026/0288/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMedientechnische Ausstattung von 32 Seminarräumen (im G40) mit neuer AV-Technik in 39106 Magdeburg, geschätzer Auftragswert: 500.000€ netto, die genauen Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen
Interne KennungLOT-0000