486710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialverkehr Schuljahr 2026/2027 und Option für das Schuljahr 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr Schuljahr 2026/2027 und Option für das Schuljahr 2027/2028
BeschreibungSchülerspezialverkehr für das Schuljahr 2026/2027 mit Option für das Schuljahr 2027/2028
Vorherige Bekanntmachung291344-2026
Interne Kennung2026-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Würselen beabsichtigt, den Schülerspezialverkehr für das Schuljahr 26/27 im Wege einer öffentlichen Ausschreibung zu vergeben. Das Schuljahr 27/28 soll als Verlängerungsoption mit angeboten werden. Die Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.