2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACBC Maintenance du réseau d’appel d’urgence de la DIR Nord-Ouest
Beschreibung: Les prestations concernent la maintenance préventive, la télé-maintenance, la télé-assistance, les diagnostics et maintenance curative des postes d’appels d’urgence et des serveurs de pilotage.
Interne Kennung: PESM-2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001