See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE PRESTATION DE NETTOYAGE POUR LES ETABLISSEMENTS DE L’EPDSAE
Beschreibung: SERVICE DE PRESTATION DE NETTOYAGE POUR LES ETABLISSEMENTS DE L'EPDSAE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux - Secteur Lille
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage courant à prix forfaitaire, et à bons de commandes des locaux de l'EPDSAE se situant sur Lille (d'ouest en est : entre Seclin et La Madeleine, du sud au nord : de Villeneuve d'Ascq à Lomme)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux - Secteur Flandre
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage courant à prix forfaitaire, et à bons de commandes des locaux de l'EPDSAE se situant dans les Flandres (d'Armentières à Dunkerque)
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux - Secteur Cambrésis
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage courant à prix forfaitaire, et à bons de commandes des locaux de l'EPDSAE se situant sur le Secteur Cambrésis ; concernant les villes de la communauté de commune du Cambrésis
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux - Secteur Douaisis et Valenciennois
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage courant à prix forfaitaire, et à bons de commandes des locaux de l'EPDSAE se situant sur les secteurs du Douaisis et du Valenciennois (Concernant la communauté d’agglomération du Douaisis et toutes les villes se situant au sud du département de Valenciennes à Trélon ; )
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux - Secteur Roubaix Tourcoing
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage courant à prix forfaitaire, et à bons de commandes des locaux de l'EPDSAE se situant sur le versant Nord-Est de la métropole Lilloise à compter de Marcq-En-Barœul.