See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE VIANDES FRAICHES ET CHARCUTERIES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette procédure fait suite à la résiliation, en cours d'exécution, des 3 lots désignés ci-après
Interne Kennung: 26MFO014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIANDES DE BOEUF ET VEAU FRAIS OU REFRIGERES / LABEL ROUGE OU EQUIVALENT
Beschreibung: VIANDES DE BOEUF ET VEAU FRAIS OU REFRIGERES / LABEL ROUGE OU EQUIVALENT
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: VIANDES ET ABATS DE PORC FRAIS OU REFRIGERES
Beschreibung: VIANDES ET ABATS DE PORC FRAIS OU REFRIGERES
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: CHARCUTERIES ET SALAISONS
Beschreibung: CHARCUTERIES ET SALAISONS
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren