486739-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket – Rahmenvertrag Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Medientechnik
BeschreibungRahmenvertrag Medientechnik
Interne KennungEK-G+T-07-2025-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001