2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les personnes âgées
Beschreibung: La consultation a pour objet un marché relatif à la fourniture de repas individuels nécessaire au fonctionnement du service restauration à domicile DOMI'RESTO du Centre Communal d'Action Sociale de Marseille (C.C.A.S.). Cette prestation consiste à réaliser des repas selon le procédé d'élaboration de la liaison froide. Ces repas sont destinés aux personnes âgées selon les prescriptions du cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2026/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1849656