486744-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung in diversen Allgemeinbildenden und Beruflichen Schulen der Freien und Hansestadt Hamburg ab dem 01.09.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 2023000453
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Rahmenreinigung in diversen allgemeinen und berufsbildenden Schulen der FHH ab 01.09.2023. Die Leistung wird in insgesamt 11 Losen mit 7-30 zu reinigenden Schulobjekten vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Region Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zuschlagskriterium ist der niedrigste Preis
Region Altona I
Los-Nr.: 2
Region Altona II
Los-Nr.: 3
Eimsbüttel
Los-Nr.: 4
Bergedorf
Los-Nr.: 5
Wandsbek-Nord I
Los-Nr.: 6
Wandsbek-Nord II
Los-Nr.: 7
Wandsbek-Süd
Los-Nr.: 8
HIBB
Los-Nr.: 11